Вопрос о Телевидение Дом.ru ТВ

TV dom.ru TV

Как в личном кабинете отключить кабельное телевидение Дом.ru?

cawa88cawa88

Через личный кабинет это делается так. Надо, естественно, для начала в нём авторизоваться. Далее, как попали в кабинет, увидите кнопку с настройками его (справа наверху она есть, в углу). В них надо зайти и там нажать на остановку обслуживания счёта. Там будет такая надпись "приостановить обслуживание". А потом надо выбирать из списка услуг, которые отключить вам надо и галочки проставляете. А потом позвоните к ним в офис и оповестите их об этом. Это нужно для того, чтобы они пришли и забрали у вас оборудование своё. При его забирании, происходит документальное оформление акта передачи оборудования.