Вопрос о Интернет ТТК

Internet TTK

Как дозвониться до оператора ТТК? Как позвонить в абонентскую службу?

return89return89

Добрый день. Обычно все номера телефонов для горячей линии или же для связи с оператором распологаются на официальносм сайте интернет-провайдера. Поэтому перейти в графу контакты которая находится на главной странице в разделе меню можно найти и после вы обнаружите номера телефонов которые у вас будут использоваться для связи. Конечно можно еще через чат который также распологается на сайте и там с вами может соединится оператор. Если в текущее время нет оператора, тогда вы можете оставить заявку в чате в которой напишите свою проблему и опратор сможет сразу обработать и ответит на почту.