Вопрос о Интернет Netbynet (WIFIRE)

Internet Netbynet Wifere

Как заблокировать интернет и услуги NetByNet? Как заблокировать лицевой счет?

KovalGoshaKovalGosha

Вы переходите в свой личный кабинерт , вкотором вы можете посмотреть как Заморозка, которая как раз и будет означать что вам необходимо на какое то время преостановить ваши услуги по вашему интернету. Причин может быть различно, например отъезд по делам на неограниченный период времени, и чтобы не оплачивать сами счета , то вы как раз и можете данную услугу активировать. Далее может вы по каким то причинам не ходите пока что платить и пользоваться интернетом , в связи с тем же ремонтом в квартире и все такое прочее.