Вопрос о Интернет Ростелеком

Internet Rostelecom

Почему вай фай пишет неправильный пароль на интернет Ростелеком? Почему запрашивает пароль и пишет неверный?

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что данные от вашего личного кабинета и от вайфая могут отличаться. Ибо первое вам выдает провайдер, а второе вы ставите сами на своем роутере. Если вы подключаетесь напрямую через кабель нужно вводить данные от Ростелекома, которые прописаны в вашем договоре, если нет - роутер чаще всего использует пароль admin admin или ему подобный, это так же прописано на упаковке с роутером. После того как войдете в настройки роутера нужно будет прописать там данные от вашего аккаунта Ростелекома, которые указаны в договоре. Только после этого смело подключайтесь к сети.