Вопрос о Интернет Ростелеком

Internet Rostelecom

Куда жаловаться, если в Ростелеком отказываются проводить интернет?

return89return89

Добрый день. Если ваш дом уже подключен к данному интернет-провайдеру и вам отказываются подключать из-за личных проблем тогда именно для жалоб необходимо позвонить на горячую линию где обязательно укажите причину по которой отказывают вам в подключении. Если же причина отказа от подключения техническая то скорее всего в скором будущем данная проблема будет исправлена и вы сможете подключить себе интернет. Обычно для подключения необходимо что бы из многоквартирного дома было не меньше 20% желающих подключить интернет.