Вопрос о TeXet TM-500R

TeXet TM-500R

вы отсылаете телефоны за границу??

timoni

Можно и отослать, но смотря с какой целью это нужно сделать, если вы занимаетесь продажей мобильных телефонов через сити-интернет, то можно отсылать, а если для подарка или иных других целей, то за рубежом можно за эти же деньги купить мобильный телефон с большим параметрами. Например, на данное время можно купить мобильный телефон из Китая и при этом заказать доставку, а в конечном результате вы получаете экономию на 30% если сравнивать мобильный телефон по своим характеристикам с нашими мобильными телефонами имеющимися в продаже мобильных сетей.

Гость

ИЗ РОССИИ НАДЕЖНЕЕЕ А ЗАРУБЕЖНЫХ АНАЛОГОВ Я НЕ ЗНАЮ ИЕЛЕФОН НУЖЕН КОНКРЕТНО ДЛЯ МЕНЯ