Вопрос о Телевидение Билайн ТВ

TV Beeline TV

Как подключить Билайн ТВ?

abc20002abc20002

Можно сделать это прямо на сайте. Оставить заявку на подключения их телевидения. Надо просто зайти на сайт билайна и там под шапкой сайта будет раздел ТВ. На него нажимаете, ознакамливаетесь с тарифами телевидения (кнопка "подробнее" рядом с каждым) и выбираете подходящий для вас. Потом нажимаете на кнопку "подключить" и заполняете поля для информации (ваш номер телефона, и ФИО). Или можно позвонить в отдел подключений по номеру 88126497272 и оставить заявку их консультанту.

GemfordGemford

Приветствую! Для начала на сайте Билайн или же по номеру 8-800-700-8000 узнаете подключен ли ваш дом к Билайну и сможете ли вы его тогда себе подключить. Далее если возможно, то на сайте или же по тому же номеру телефона оставляете заявку на подключение. С вами связываются и после вы договариваетесь о тарифе и времени когда придут заключать договор и подключить сам интернет. По сути ничего сложного в этом нету и делается за два дня.