Вопрос о Телевидение МТС ТВ

TV MTS TV

Почему низкая скорость МТС ТВ?

ivanchernyavsky

причина в том что билайн мтс и другие теле системы прредлагающие тв арендуют линии интернета у Ростелекома и по этому на одной линии оптоволокна могут сидеть по нескольким клиентам

ivanchernyavsky

причина в том что билайн мтс и другие теле системы предлагающие тв арендуют линии интернета у Ростелекома и по этому на одной линии оптоволокна могут сидеть по нескольким клиентам. Данное подключение телевизора  с ограничением скорости тормозит и заедает картинку. У меня лично стоит МТС ТВ 2.0 скорость в доме в частном заявлена 5 мегабит в секунду, но по факту уменьшили в чём именно причина выясняю по договору одна скорость получена другая. Совет проговорить с поставщиком интернет услуг.