Вопрос о Телевидение МТС ТВ

TV MTS TV

Как получить пароль в личный кабинет МТС ТВ?

abc20002abc20002

Можно зайти на сам сайт к ним и там нажать на вариант с телевидением, потом нажать на вариант личного кабинета, а потом нажать на получить пароль по sms. Увидите эту надпись там, где надо будет вводить логин и пароль для входа в кабинет). Ещё можно позвонить к ним и попросить их скинуть пароль. Делается это так. Звоните по номеру 8 800 250 08 90 и говорите, что вам надо в поддержку тв для связи с ними, оператор вас соединит. У них попросите ваш телефон (номер) к договору привязать и пароль для кабинета.

GemfordGemford

Моё почтения! Для получения пароля в личный кабинет у вас как пользователя есть два верных варианта и после чего вы сможете без проблем уже использовать все функции доступные в личном кабинете. Итак, что бы получить пароль в личный кабинет МТС ТВ вариант первый позвонить в контакт центр по номеру 8 800 250 08 90 назвать ФИО и вам отправят пароль в смс. А второй способ это нажать забыл пароль на странице личного кабинета и восстановить так же через мобильный телефон.