Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Почему после обновления не могу поменять местами каналы как мне надо в Триколор ТВ?

arinamixerarinamixer

Скорее всего после обновления это возможность больше для вас недоступна, если это вас категорически не устраивает можно попробовать так сказать откатить обновление Вашей приставки до предыдущей версии, но перед этим все же настоятельно порекомендовал бы Вам переговорить со службой поддержки Вашего оператора, возможно откат в предыдущей версии проводить будет нецелесообразно или же решения вашей проблемы помогут найти операторы службы поддержки клиентов.