Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

нет доступа к серверу проверьте подключение и повторите попытку 006 что надо делать

SamoylovYarikSamoylovYarik

Я так понимаю у вас проблемы с браузером, через который вы пытаетесь выйти в интернет, но сделать уже нечего поделать нельзя Все дело в том , что уже операционная система на платформе которой находится ваш телефон уже является старой и компания nokia ее уже не поддерживает , так что сделать что -то конкретное неполучится. Единственный вариант выхода в интернет на данном телефоне , так это скачать и установить браузер opera mini который и будет еще пока что работать. Также следует настроить сам телефон к выходу в интернет на правильные настройки.