Вопрос о Windows 8

Windows 8

Для таких целей, а именно для решения данного вопроса есть смысл использовать программные утилиты для очистки реестра и освобождения жестких дисков от всяческого программного мусора. К примеру, одним из лучших продуктов, позволяющих комплексно почистить операционную систему является Ccleaner. Устанавливаете данную программу и чистите сперва реестр, а затем и жесткие диски. Также есть смысл простись и по браузерам. Почистить их кеш и выборочно историю. Также с автозапуска необходимо убрать лишние программы. Это также здорово тормозит восьмерку, особенно на старте.

MobyStarMobyStar

Стал свидетелем вашей дискусии граждане, я также присоединяюсь к тому что данная программа а именно ccleaner обладает может даже не самым лучсшим посиковоком мусорных и временых файлов , но во всяком случае она по надежности своей , лучше пожалуй всех, после чее никогда уже за долгие годы небыло чтобы появлялись системные сбои в самих программах , чтобы крашилась система, или же наблюдались прочие безобразия, отличная программа , которую можно смело рекомендовать всем без исключения, так что я также за нее ;)