Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как подключить и настроить wifi на компьютере Windows 8? Как настроить интернет подключения?

LionKamerovLionKamerov

Запомните что настройка связи по wi-fi можно все сделать по подключением именно через маршрутизатор и не нужно делать что то в самой системе, так что после чего вы можете уже просто подключится к нужному вам источнику , который естественно вы получаете через ваш wi-fi роутер. Для этого вам нужнио перейто в браузер после чего набрать комбинацию в строке адресов 192.168.0.1 или же 192.168.1.1 и после чего вы переходите в меню настроек вашего роутера, после чего вы уже на нем можете настроить сеть , а на самом компьютере просто подключится к самому сигналу и все.