Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как фотографии переместить в one drive в Windows 10?

Anton12341Anton12341

Добрый день уважаемый! Что бы перенести, что либо будь то видео, фотографии на облако Microsoft. Для начала нужно скачать само приложение на свой компьютер. Далее уже не сложными манипуляциями просто выбираете те файлы или папки, что нужно сохранить туда перетаскиваете и всё будет перенесено в течении какого-то времени. Да, отвечу еще на вопрос, что бы не возник потом. Для начала не забудьте зарегистрироваться в облачной системе и создать свой аккаунт. Первый раз по-моему дают аж 5 бесплатных гигабайт.

Anton12341Anton12341

Добрый день уважаемый гость! Что бы перенести, что либо будь то видео, фотографии на облако Майкрософт. Для начала нужно скачать само приложение на свой компьютер. Далее уже не сложными манипуляциями просто выбираете те файлы или папки, что нужно сохранить туда перетаскиваете и всё будет перенесено в течении какого-то времени. Да, отвечу еще на вопрос, что бы не возник потом. Для начала не забудьте зарегистрироваться в облачной системе и создать свой аккаунт. Первый раз по-моему дают аж пять бесплатных гигабайт. А если использовать гугл например диск там целых пятнадцать и этого с головой вам хватит как альтернатива.