Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как исправить, если нет звука на компьютере Windows 10?

Anton12341Anton12341

Сама распространенная проблема в данном случае может быть такова, что у Вас не установлен драйвер на звуковую карту. Название его Realtek Audio Driver. Если драйвер есть, то посмотрите подключены ли колонки или другие звуковые системы. Так же может быть и третья проблема самая печальная Я бы сказал. Это то, что у Вас сломалась сама звуковая карта, что бы это диагностировать отнесите его в центр поломок и диагностики, связных с ПК, надеюсь проблема решится.

Anton12341Anton12341

Привет, самая распространенная проблема в данном случае может быть такова, что у Вас не установлен драйвер на звуковую карту. Название его Реалтек Audio Driver. Если драйвер есть, то посмотрите подключены ли колонки или другие звуковые системы. Так же может быть и третья проблема самая печальная Я бы сказал. Это то, что у Вас сломалась сама звуковая карта, что бы это диагностировать отнесите его в центр поломок и диагностики, связных с ПК, надеюсь проблема решится вот такими не хитрыми способами или последним вариантом.