Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как закрыть диск в Windows 10?

Xka1111

Кликните правой кнопкой мыши по иконке "пуск" и выберите из списка «Командная строка (администратор)» или же «Windows PowerShell(администратор)»

Затем по порядку введите нижеследующее команды:(не забудьте после каждой нажать Enter)

1.diskpart

2.list volume — данная команда откроет список разделов. Для себя отметьте номер закрываемого раздела и имя.

3.select volume N - выбор диска.

4.remove letter=E

5.exit