Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как зайти в безопасный режим, если система Windows 10не загружается?

arinamixerarinamixer

Если система не запускается Вы можете ее откатить до предыдущего состояния в котором Ваша система исправно работала, сделать все это можно как раз таки благодаря Безопасному режиму, который расположен в BIOS вашего компьютера, при загрузке операционной системы нужно нажимать соответствующую кнопку F, которая приведет вас в Биос и перейти в безопасный режим.