Вопрос о Windows 8

Windows 8

Какие фоновые процессы в диспетчере задач можно отключить в Windows 8?

kamishakamisha

Итак, жмем Win+X и в меню кликаем «управление компьютером».Затем в новом окошке жмем на раздел «службы и приложения», а потом открываем «службы». Справа увидим все процессы, которые «висят» в виндовс 8 на настоящий момент. Некоторые можно отключить, дабы повысить производительность. Итак,

- если не нужен системный поиск - отключайте Windows Search;

- если пк к сети не подключен -отключайте службу браузера компьютера;

  • службу автономных файлов и вторичного входа в систему;
  • если нет принтера, можно отключить службу диспетчера печати;
  • вспомогательная служба IP;
  • модуль поддержки netbios через tcp/ip;
  • отслеживание изменившихся связей (службу клиента);
  • загрузка изображений Windows;
  • политика диагностики;
  • сведения о приложениях;
  • регистрацию ошибок ос.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет