Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как сделать пуск внизу рабочего стола в Windows 8? Как сделать пуск прозрачным?

TheDesmantoTheDesmanto

Сама по себе операционная система Windows 8 не предназначена для компьютеров или ноутбуков, больше для планшетов. Но исправить меню пуск можно, для этого либо установив файлы с интернета, найти их не составит труда. Но я рекомендую обновить Windows до 8.1 или 10, в тех операционных системах уже сделан нормальный пуск, как в предыдущих по типу Windows 7. Сама по себе система Windows 8 не предоставляет возможности сменить интерфейс на более удобный, так что можете не искать таковые методы. По поводу прозрачности - делается через настройки Windows.