Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как установить принтер на Windows 8?

DeloRa_Hell

Для начала подключаем USB-кабель принтера к компьютеру. Потом должно вылезти окно установки,устанавливаем.

Проверяем подключение принтера. Для этого нажимаем на пуск. Выбираем "Панель управления". Открываем раздел " Устройство и принтеры ". Если принтер в списке есть значит он подключен, если нет смотрим дальше.

Присоединяет принтер к компьютеру и запускаем принтер. Находясь в компьютере в разделе " Устройство и принтеры " жмем "Добавление принтера". Запуститься поиск и установка устройства. Если ПК увидет принтер ,откроется окно установки жмём " Далее " и следует дальнейшем инструкциям.