Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как поменять язык интерфейса в Windows 8? Как изменить язык на русский? Как русифицировать?

cawa88cawa88

Нажмите на кнопку пуска у себя в виндоусе и там увидите строчку с именем пункт управления. В пункте управления видим раздел с часами, регионом и языками (выделено шрифтом  по крупнее) с подпунктами под ним. Выбираем подпункт добавления языка. Там ищите русский язык и нажимаете на добавить и потом в дополнительных параметрах уже поднастраиваете установки языка по своим требованиям. На английском этот путь будет пролегать так в панели управления: Clock, Language and Region далее add language далее снова add language далее Русский далее add