Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как записать в контакты телефона запрос на один отдельный номер " перезвони мне пожалуста"

StarmobileStarmobile

Добрый день. Телефоном nokia x2 пользовался продолжительное время. Отличная модель, которая очень простая и понятная. В нем есть меню контакты и вызовы. В контактах вы записываете номера телефонов и подписываете их. Не сморю, я тоже часто пользуюсь функцией "перезвоните мне пожалуйста". В этом случаи вы создаете контакт с такой комбинацией, где перед номером еще будет стоять код и сохраняете его. При наборе контакта, будет срабатывать данная функция.