Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Вот вы пишите батарея супер, а у меня всего на часов 7пользования хватает! Думаю ее в магазе подминили:-D у меня на батаре написано BL-4C, у каго другое скажите пжалста, оч надо!

Гость

у меня тоже BL-4C но я заменил ее на BL-5C заряд держится значительно дольше, правда нужно заменить и зарядное устройство на AC-8 (более мощное)

Гость

с батареей ВL-5С кришка не закрывается

Гость

закроется но чуть погнется

rootroot

BL-4C -это стандарт, они могут быть разные, но все будут BL-4C. Можно наехать на магазин, что батарея недолго работает, хотя если телефон постоянно включен и что-то делает типа игрушек, то за 7 часов его несложно посадить

svn80384

у меня нормально работает. Надо правильно заряжать-разряжать

Гость

А у мeня нa 4 чaсa сидя в нeтe с прaслушывaниям музыки

Гость

замените стандартную на "Аваланч", будет на день держать дольше...

Гость

заряжай от сети 220 ))))))