Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Куда устанавливаются модули в Opencart?

anzhelika1020anzhelika1020

Доброго времени суток! Как всем наим известно все модули имеют не одну единственную папку и эти папки раскидываются при установке программы по всему движку программы. И находятся модули Opencart  (ее шаблоны находятся) по следующему адресу (маршруту): catalog/view/theme/default/template/module/, что и является структурой интересующей нас программы. Надеюсь на то, что была полезна, до новых встреч.

Гость

Да. .А когда установил через окмод и нигде его не видно, тогда как?

Гость

В ответ на

//Да. .А когда установил через окмод и нигде его не видно, тогда как?

Моды можно посмотреть в таблице oc_modification.