Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Как пометить товар как избранное в Opencart?

Oleg30

Когда вы будете просматривать какой нибудь товар на Opencart, откройте его, там будет значок добавить в избранное. Нажав на этот значок вы добавите товар в избранное, а уже через профиль можно посмотреть список вашего избранного. Удаляются они точно также просто как и добавляются.

Избранное обычно используют чтобы запомнить товар и можно было легко вернуться к нему чуть попозже, когда уже нужно будет, чтобы все сравнить и сделать решение.