Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Какое количество товаров можно создать в Opencart? Сколько выдержит товаров?

return89return89

Добрый день. Вы знаете данный интернет-магазин настроен таким образом что вы можете достать и установить такое количество товара. Известно одно что для того что бы набрать максимум товаров и посл этого вам необходимо будет просто добавлять товары. А так в данных более новые товары будут замещать те которые на данный момент здесь размещены. Много интернет-магазинов разместило у себя до 2 тысяч наименований товаров и услуг но все равно сайт работает. Единственно это то что у вас на хостинге поместятся или же там также мало объема памяти который на внешнем диске и конечно же на хостинге в целома