Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Почему долго загружается Opencart? Почему очень большое время ответа сервера?

return89return89

Добрый день. Если у вас очень долго загружается данный конструктор интернет-магазина тогда нужно обязательно провести анализ что именно так загружает сервер, основное из-за чего такая медленная скорость это конечно же все зависит от хостинга ведь именно в данном случае диск которые на хостинге достаточно медленно работает в результате чего происходит подвисание. Также если ваш диск переполнен информацией и изображениями то нужно тогда немного освободить место на диске. Если места хватает тогда проблемы именно с интернетом либо же не хватает оперативной памяти для загрузки конструктора.