Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Где редактировать ваш заказ принят вставить номер заказа в Opencart?

return89return89

Добрый день. Для того что бы редактировать заказ который пришел в ящик вашего сайта необходимо перейти именно в админку сайта, после этого выбираете специальную категорию Продажи именно в данной категории существует специальная вкладка Заказы. В данной вкладке вы сразу же можете увидеть все те заказы которые на данный момент существуют на вашем сайте и после этого следующим образом можете выбрать и редактировать заказ, но перед этим необходимо его согласовать именно с покупателем тем самым корректирую как форму оплаты так и корзину. Очень важно редактировать и после этого подтверждать заказ для его отправки.