Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Где редактировать h1 в Opencart? Где устанавливается размер заголовка h2?

return89return89

Добрый день. Если вам необходимо редактировать то первым делом перейти необходимо именно в редактирование вашей категории или же категории товара, после этого у вас будет на панели инструментов с левой стороны будет такая как палочка нажав на которую у вас появится несколько на выбор характеристик которые позволят вам подобрать текста и конечно же форматирование. Но перед тем что бы установить форматирование данного текста то нужно выделить нужную строку или же абзац и сразу нажимаете на кнопку и будет выпадать именно то где нужно выполнить форматирование и какой стиль подобрать.