Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

у меня телефон samsung gt-s5560. дети сменили код блокировки телефона и я не могу его включить . конечно код никто не помнит пробовал ввести *2767*3855#, но вводится от 4 до 8 цифр, а здесь 11 символов. что делать? помогите!!!! сервис долеко.

Гость

я тожэ спрашивал о этой порблемме но понял что не этого форума уровень! ответ проше получть за 500р в мастерской!