Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Где поменять название сайта Joomla?

CarterCarter

Название сайта, заданное при его создании, можно изменить двумя способами. В админпанели Джумлы войти в раздел Все меню и дальше по цепочке подразделов: Main Menu - Home - Параметры - Система; в Системе название сайта - пункт Заголовок страницы, изменить и сохранить. Если разбираетесь в html, можно через любой менеджер открыть файл конфигурации configuration.php в корневой папке сайта, найти строку:

var $sitename = 'Название вашего сайта';

  • и произвести изменения в ней (но это для более-менее опытных юзеров).
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет