Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Где находятся страницы в Joomla? Где редактировать страницы?

cawa88cawa88

На всех, в том числе и в джумле, редактирование страниц делается через раздел администратора. Точнее вам надо будет войти в свой аккаунт джумлы и зайти в свой сайт и там нажать на меню (на панели управления). После этого надо нажать уже на "главное меню" в "меню" и откройте необходимый нужный вам пункт. То есть надо будет в вашем случае нажать на менеджер страниц/статей (там несколько таких пунктов, выбирайте по вашему требованию). Если в типе меню отображается страница как галерея, то в пункте "содержимое", а далее менеджер статей. И уже там редактируете.