Вопрос о Битрикс24

Business Bitrix24

Что это Bitrix24 Network?

Niko_lNiko_l

Битрикс24.Network – это уже новый сервис, созданный специально для того, чтобы можно было легко коммуницировать с бизнес партнерами, клиентами и коллегами. Компания идет в ногу со временем, поэтому понимает потребности работающих людей. Они считают, что надо улучшать связь не только внутри самой компании, но связь вне ее.

Битрикс24.Network дает возможность гораздо быстрее организовывать мероприятия, быстрее налаживать отношения с клиентами и партнерами, а также эффективно и быстро заниматься закупкой каких-либо товаров и многое другое. Регистрацию в приложении можно осуществлять через соцсети.