Вопрос о QIP

Messengers QIP

Где хранится история сообщений в QIP?

cawa88cawa88

Если через файловый путь, установленной папки, то в appdata/Qip есть. Ищите её в программ файлз, далее юзерс, далее уже апп дата. c:\Program Files\QIPInfium9032\Profiles\71004066\History (это пример, у вас может отличаться немного)

Это, если на компьютере. На мобильнике вряд ли такие файлы отображаются. В самом приложении любая история сообщений с контактом, хранится в меню/настройках киповских. Правой кнопкой просто нажмите мышки на контакт и там увидите пункт истории. В телефоне, через кнопку меню (контакта, общие) смотрите. На смарте проще всего найти. Всё указано в меню.