Вопрос о QIP

Messengers QIP

Как удалить аккаунт (учетную запись) в QIP?

Гость

Доброго времени суток.

Вам необходимо через настройки удалить аккаунт в этом приложении. Но, вам это делать я не рекомендую. Проще просто удалить это приложение со своего носителя и оставить свою регистрацию.

Возможно через какой то промежуток времени вам этот аккаунт еще пригодиться.

Причина в том, что любое приложение перезагружается и получает новое обновление, возможно через время этим приложением будут пользоваться многие из за его легкого доступа и удобства в пользовании.