Вопрос о Mastercard

Finance Mastercard

Что это значит некорректно указана карта получатель в Mastercard?

Nik33Nik33

Если при попытке отправить средства другому человеку, либо даже самому себе, отображается информация, что некорректно указана карта получателя в Mastercard, то это значит, что в номере карты допущена ошибка. Скорее всего, при вводе номера карточки получателя была пропущена цифра, или же она была неправильно прописана. Уточните номер карты получателя у него самого, либо внимательно проверьте правильность его написания еще раз. После этого можете попробовать повторить не удавшуюся с первого раза операцию.