Вопрос о Mastercard

Finance Mastercard

Какие банки выдают Mastercard?

arinamixerarinamixer

Большинство российских банков работают с платежной системой Мастеркард, точно знаю что с системой работает Сбербанк России, Газпромбанк, Альфа банк и другие крупные игроки. Со списком банков, которые работают с Мастер Кард можно узнать на официальном сайте платежной системы и на сайтах соответствующих банков, которые Вас интересуют.

yula34

Карточку мастеркард выдают любые банки страны как и их партнера карты виза. Ведь мастеркард и виза - это самые распространенные карты, которые используются во всем мире, окнечно они очень распространены и в России. карты мастеркард выплняют любые функции платиковый карточки. Этими картами можно пользоваться в банкоматах, терминалах, снимать деньги в кассе и пользоваться в интернет-банкинге. Для ее выдачи необходимо ваши паспортные данные и идентификационный код. Карточку выдают в любом отделении.