Вопрос о Mastercard

Finance Mastercard

Где можно расплатиться с помощью Mastercard? Где принимают карту?

Nik33Nik33

Доброго вам дня. При помощи карты, принадлежащей к одной из крупнейших и известнейших платежных систем Mastercard, можно рассчитаться в любой точке в магазине, в аэропорту, заплатить за покупки в сети, сделать перевод и так далее. То есть, ограничений никаких нет абсолютно. Однако же, при одном условии: если с стране работает система Mastercard. В России она пока работает. Значит, вы пока что можете смело пользоваться всеми преимуществами современного информационного продукта мирового уровня.