Вопрос о Герои Камелота

RPG Heroes of Camelot

Последний раз в игру заходил год назад. Вайпнулись какрты и уровень персонажа и РГ. Земли и достижения остались. Кто-нибудь сталкивался с таким?

cawa88cawa88

Когда долго не играешь, то аккаунта процесс замораживают, а потом скидывают. Можно  восстановить. Зайдите на сайт gaea точка zendesk точка com и там выберите игру эту. Она второй будет в списке. Жмёте на них и на след.странице видите в нижней блоке Под строкой Other Game Issues список для запросов. Там увидите строку "мой акк был приостановлен". Жмёте туда и читайте инфу данную (если интересно), и снизу жмёте на "отправить запрос". Попадаете на страницу для написания запроса. Пишите в нём восстановить ваш процесс, в общем подробно им расписывайте и свои данные в игре указывайте.