Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Помогите , умоляю!Я забыла пароль от своего аккаунта роблокс:(А сижу и ПЛАЧУ((

return89return89

Добрый день. При регистрации на данном сервисе у вас есть возможность его восстановить потому что к данному аккаунту привязана как электронная почта и конечно же номер мобильного телефона. Вам стоит только выбрать восстановление на почту или же на мобильный телефон. Когда придет код или по ссылке просто переходите куда вам нужно и все будет работать после этого. Но если у вас нет доступа к мобильному телефону и почте которые использовали тогда восстановить будет очень сложно и скорее всего даже невозможно.

Гость

у меня такая же проблема люди помагите куда писать пороль дайте фейк емейл адрес для восстоновления подробно обесните все пажалуйста