Вопрос о ASKfm

social-network Askfm

Как узнать подписчиков в ASKfm?

jenya2006

К сожалению, сервис вопросов и ответов ask.fm не предоставляет этой возможности.

Но есть один небольшой, но стабильный метод определения некоторых своих подписчиков на аске.

Итак, для этого вам нужно задать самому себе вопрос такого вида - ''Кто подписан на тебя в аске? '', после чего ответить - ''Не имею понятия, поставьте лайк тот кто на меня подписан''.

Как известно все ваши вопросы/ответы/лайки анонсируются на главной странице ленты аск. фм, поэтому подписчики, увидев запись, могут лайкнуть ваш ответ, тем самым вы точно будете знать некоторых своих подписчиков.

Советуем вам не обращать внимание на разные программы и сервисы – все это является мошенничеством, нацеленным на взлом вашего аккаунта или снятия денежных средств с вашего счета.