Вопрос о Skrill

Finance Skrill

Почему я не могу пройти геолокацию в Skrill?

Niko_lNiko_l

Skrill считается одной из самых надежных платежных систем, поэтому он постоянно совершенствует эту систему и вводит дополнительные функции прохождения верификации, как для новых пользователей, так и для старых.

Сейчас таким элементом \ этапом является подтверждение своей геолокации, которая проходит автоматически. При этом не должно возникать никаких проблем. Но, как видим, это не совсем так. Что же делать?

Попробуйте воспользоваться браузером Chrome в котором работает нужная функция. Чтобы ее включить зайдите в Настройки браузера. Далее – Дополнительные и Настройки контента, затем – Местоположение - Спрашивать разрешение на доступ.

Если у вас все же не получается пройти геолокацию даже, если вы заходите в Skrill с адреса, который указали при регистрации, то в таком случае вам придется отправить документ, подтверждающий ваш адрес. Можете еще попробовать связаться со службой поддержки Skrill.

Гость

Они пидарасы ебаные. Суки у меня там деньги а вывести не могу потому что надо вертифицироваться а местоположение не работает. Да и документы подтверждающие адрес отклоняют 4 раз.

Crackbraain

Не могу просто верификацию местоположения, кто может помочь буду рад