Вопрос о Skrill

Finance Skrill

Как поменять валюту счета в Skrill?

Niko_lNiko_l

Чтобы поменять валюту счета в Skrill вам надо будет связаться со службой поддержки – пишите им на этот е-мейл: help@skrill.com. Напишите им запрос о смене валюты. Отвечают они быстро. Мне ответили в течение суток. Ответ придет вам на электронную почту, к которой прикреплен ваш аккаунт Skrill.

Мне пришел такой ответ: «Уважаемый (-ая) ФИО,

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill.

По Вашему запросу, мы изменили валюту Вашего Skrill аккаунта на USD.

Пожалуйста, обращайтесь к нам при возникновении дополнительных вопросов.

С уважением,

Марина.

Служба поддержки Skrill»