Вопрос о Skrill

Finance Skrill

Где принимают Skrill?

Niko_lNiko_l

Что значит, где принимают Скрилл? Вы, наверное, имели в виду, где можно расплачиваться через Скрилл? Скрилл – известная платежная система Великобритании, работающая с 2001 года и вошедшая в ТОП -5 мировых платежных систем. Изначально Скрилл был ориентирован на игорный бизнес, например, на покеристов.

Сейчас же Скриллом можно пользоваться для переводов средств, покупок в интернете, различных онлайн оплат. Свои услуги Скрилл предоставляет в более чем 180 странах мира. Кстати, многие фрилансеры работают через Скрилл, так как это платежная система с довольно мощной системой безопасности. Прежде, чем вы начнете сотрудничать со Скрилл, вам надо будет пройти многоэтапную верификацию.