Вопрос о Хоум Кредит Банк

Finance HomeCredit

Сколько можно взять потребительских кредитов в банке Хоум Кредит?

jozepe99

Здравствуйте. Количество потребительских кредитов которые вы можете взять в банке ХоумКредит зависит лишь от вашей кредитной истории а также финансовой нагрузки, но также хочу отметить что взять несколько кредитов за один раз у вас не выйдет, их можно брать каждые три месяца, но как говорит практика что удается получить не более трех - четырех потребительских кредитов.