Вопрос о Хоум Кредит Банк

Finance HomeCredit

почему предлагают страховку при взятии кредита в Хоум Кредит Банк?

deidara123

Здравствуйте страховка всегда является дополнительной услугой которую предлагают взять клиенту для того чтобы при каких-либо опасных ситуациях человек получил денежную компенсацию. Хотя обычно она совсем небольшая например то что касается здоровья, как я слышал денежная компенсация может быть даже меньше чем Вы заплатили за саму страховку, как было у моей знакомой, которая сломала палец. Как и всё остальное в банках, страхование сделано чисто чтобы зарабатывать деньги на людях и не отдавать деньга назад