Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

Когда деньги придут на карту Восточный Банк?

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что как и в другом банке, так и в Восточном есть свое время зачисления. И тут зависит от того, каким методом была пополнена карта банка. Если через терминал - скорее всего в течении 5-ти минут, если другими методами - смотрите на сайте, через который осуществляется пополнение. Этот процесс может занимать от 5 минут до 3 дней, а на некоторых сайтах есть задержка перед выплатами, там вплоть до месяца. Если средства по каким-либо причинам не поступили на ваш счет рекомендую сразу обратится в техническую поддержку, вначале сайта, потом банка.

yula34

деньги обычно доходят мгновенно, если это обычный перевод с карты на карту или через терминал и тому подобное. Но если вы например, получаете перевод с другой страны, тогда конечно могут задержаться и идти до пяти дней. Если вы, например, получаете сумму с алиэкпресс, то можно ждать перевод и целый месяц, в общем срок завист от того, кто вам эти деньги деньги посылает.

Если вы сомневаетесь, что деньги не пришли, а должны были, то позвоните оператору и они вам все объяснят, где сейчас ваши средства.