Вопрос о Huawei Honor 8 Pro

Huawei Honor 8 Pro
Отзывы (2)

Добрый вечер.

Пожалуйста подскажите как отключить Prevent Running для xposed на HONOR8, если такой стоит.

rulubanarulubana

Нету там такого. Если Вы конечно ничего лишнего туда не поставили. Я бы рекомендовал вообще не лезьте в эту область настройки. Вы конечно же можете сбросить всё к заводским настройкам и думаю Знаете как это сделать. Но зачем вам лишний раз терять информацию если можно это вообще не делать. Это очень скользкая меню настроек особенно при установке посторонних программ на ваш смартфон. Придётся потом долго чистить и удалять такие приложения.