Вопрос о Huawei Honor 8 Pro

Huawei Honor 8 Pro
Отзывы (2)

Сколько держит батарею Honor 8 Pro? Сколько продержится без зарядки?

Medved2882Medved2882

У Huawei Honor 8 Pro достаточно мощная батарея, даже как для такого относительно нового и мощного смартфона. Напомню что ёмкость батареи составляет целых 3900 мАч. После покупки телефона мне как и вам стало очень интересно на что способен аккумулятор данного телефона. В характеристиках телефона я не нашёл ни какой информации по данному поводу. Решил посмотреть видео на ютюбе с тестами батареи Huawei Honor 8 Pro, слава богу там их валом. Самым главным для меня показателем являлось время просмотра видео с полной яркостью, оно составило без малого 3 часа. Если вам интересны другие показатели, то можете ознакомиться с ними на ютюбе.