Вопрос о Ситибанк

Finance Citibank

Что делать, если нет денег в момент списания кредита, какой штраф в Ситибанк?

Ojiec9Ojiec9

Штрафы за просрочку кредитных обязательств в Ситибанке достаточно стандартны, но есть небольшие нюансы, в зависимости от того когда был заключен ваш кредитный договор с Ситибанком. Для кредитных договоров заключённых до 1 июня 2014 года, за каждый день просрочки вы заплатите 600 рублей. Для договоров которые были заключены позже этой даты, то есть после 1 июня 2017 года, штраф составляет 0,1% от общей суммы кредита за каждый просроченный день. Начисление процентом по просрочке происходит ежедневно, до того как вы не внесете платёж необходимый для погашения вашего долга.